Ma
Marian

А вам некогда не хотелось сбежать от системы, от общества и хотя бы год пожить одному отшельником, сбежать от суеты

Попробовать пожить пару лет в деревне, своим хозяйством, своим трудом, без денег, для того чтобы решить сможешь ты так жить или нет.
Просыпаться утром в в своем доме, где ты сам себе хозяин, хозяин своей жизни, никто не будет говорить тебе что делать, вода в колодце бесплатно, только за электричество плати и живи себе,
к тяжелому труду думаю можно привыкнуть, ведь жили же раньше люди, а стараться для себя любимого куда приятнее, ведь плоды твоих трудов всегда будут перед глазами.
Раньше люди строили дома и он практически ничего не стоил (деревянный сруб), кто хочет тот может, а кто нет тот спивается.
А главное иметь пути к отступление, то есть не продавать квартиру в городе, а терпеть и копить деньги на постройку дома в деревне, а не понравиться будет куда вернуться.

Грамматические ошибки в тексте, это беда с которой сложно бороться но можно

Все достало, с каждым днем хочется куда то свалить, хотя бы на время, хотя бы на полгода

А что человеку надо для счатья вкусно пожрать и сладко поспать, ну в перерывах между работой, ведь в селе намного больше придется делать чем в городе, зато и жить интереснее.
Но если точно рассчитать нужное количество еды которую надо заготовить на зиму, дров и тд, считай летом упорно трудишься а зимой отдыхаешь, а зимы в России почти полгода, а отпуск у вас всего 30 дней в году...

Зимой можно ходить на рыбалку, и даже на охоту если купить ружье и лицензию, а если поселиться ближе к тайге то вообще красота, территории там просто огромные, гигантские, если вы срубите пару деревьев наверное никто и не заметит, ресурсов там просто пи3дец, если конечно государство не скажет вам ЭТО МОЕ НИЗЗЯ, не натравит на вас всякие службы, с голоду вы точно не умрете, если научитесь там жить, и пошли все накуй и ЖКХ со своими тарифами, и гос-во туда же со своими налогами, а надоест можно вернуться квартиру то по умолчанию не продали) ее кстати можно сдавать и получать с этого деньги на то что можно купить только в магазине.

Татьяна Надина

Бегали -- знаем .
От системы в "Систему".
Идея не нова : ))) ♪
В 60-70-х гг. многие уходили от общества "назад к природе" в коммуны хиппи .
Другие основали в Европе своё государство в государстве -- Христианию .
Третьи отрекаясь от европейской цивилизации уезжали в Непал и Индию .
Святые сестробратья-идеалисты -- мало кто из них сейчас жив .

.

Алексей Ахапкин

Нет --уже давно не хочется Тем более что мне и сбегать никуда не надо--я давно и так чувствую себя отшельником (в своём доме у себя в городе)

Лена Дмитренко

Каждый день хочется. Когда-нибудь, (скорее всего на пенсии) так и сделаю.

Лила Солопова

Хотелось, но нету у меня пулемёта (((

Владимир Михеев

В тайгу бы свалить . Но это всего лишь нереализуемое желание .

Ма
Марат

всегда мечтал!

Даша Хандурина

тохды бизнес умрёт

Миша Маликов

часто хочется