Надежда Соловьёва

Зачем путин "надавил" на Газпром, чтобы тот принял долг Нафтогаза исходя из $268тыс. куб. м. как требовала Украина?

Кстати это и есть предмет спора в Стокгольмском арбитраже.

Se
Serega

Блпготворительность.

Al
Alexey

ипать вам там пистят.. хотя куле с дворнягами считаться то

Св
Светлана

Не знаю, о чём именно речь, но если так, то весь мир наконец убедится, что укрохунта банально блефует и платить не собирается даже по таким ценам.

Олеся

Яценюк морозит украинцев и вешает им на уши лапшу. .
Комиссар по энергетике от ЕС Эттингер не ясно выразился?
Он в курсе вопроса, как думаешь его мнение КОМПЕТЕНТНО для Стокгольма?

Хотя, если честно, я бы тоже до последнего искала способ снизить цену, но людей морозить бы НЕ СТАЛА.

Вам уже и словаки и румыны конкретно ОТКАЗЫВАЮТ, рекомендуют пройти через все трудности. . .а как вы думали?
Только русские ВСЕГДА ПОМОГАЛИ И ВЫТЯГИВАЛИ УКРАИНУ.

И они НИ О ЧЁМ ТАК И НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, не выдумывай.

Марина

Вот будет прямая линия с президентом, позвоните и спросите. Откуда мы знаем? 🙂

Зе
Земфира

на всякий случай , -как бы чего не вышло-

El
Elcsandr

если они отдадут долг можо сказать - а теперь еще немного отдайте, мы перепутали и тепло придет в ваш дом. Психология ) Если сперва попросить немного, а потом больше то вероятность того что человек согласится на 50% больше чем просить сразу вторую прозьбу.

Юлия

Ты небоись, кроме 5,5 млрд долгов за газ на Украине висит ещё 47 млрд долгов за продовольствие и прочее, ближайшие лет 5 вам работать за долги, подарков от России больше не будет

Ол
Ольга

как в вашингтоне приказали - так и сделал.

Вл
Владимир

Доллар 42 рубля. Год назад 32. После такого у любого нервишки заиграют. Он думал, что Крым - это Грузия. И все проглотят просто так. Но не тут то было

Тим

с паршивой овцы-хоть шерсти клок... не салом же брать

Ир
Ирина

Ну дык ептыть, что будет с Путеным если он заморозит целую страну! ? Так даже фашисты не поступали. Вышку дадут, за преступления против человечества, а против РФ введут 100% санкции, даже зимбабве и гандурас подпишутся!

Ася

У вас еще остались какие-то сомнеия? Сегодня же окончательно озвучено - Путин - это Россия. В россии самодержавие, все приехали.

Ir
Ira

это неоспоримый долг, который укры не платили до всех событий. Потом скидка 100 баксов и цена 385. Ты, баран, слушаешь что вам Путин говорит или нет?

Евгений

А что лучше совсем отсосать? У них денег на войну не будет. А потом можно цену и прибавить, работая на предоплате. И никуда хохлы не денутся.