Елена Пахоменко

Если я решу принять гражданство Украины то надо мне скакать в Посольстве Украины и ...

как правильно надо это делать... надо ли как дикарь орать что нибудь?... А то я слышал на Геймайдане укры кричали про Остапа Бендера что то.. .

Ко
Конфеточка

Геноцид и терроризм на Донбассе : http://rutube.ru/video/510d8be59f1ae31e5157670d7044be99/?ref=l

Кн
Кнопочка

Главное - не забудь скакалку с собой прихватить.

Юрий

не боись дело не хитрое... научат

Тина

да сначало нужно хорошенько потренироватся говорят в посольстве руины нужно скакать не менее 5 минут