Евгений

безработица на Украине бьет рекорды! Что отскакли или уже не рады что скакали?

Ad
Adenios

кто кого бьет?
не читайте советстких газет

Assyr

А при Януковиче все были с работой, богаты и счастливы. Бред. Сейчас хотя бы есть надежда на то что жить станет лучше. При Януковиче ее не было.

Оксана

Кого бьет безработица?: )
Блин, каждый день там кого то бьют.

Да
Даша

Незаконный марионеточный киевский режим откровенно уничтожил
независимость Украины. Марионеточное правительство цинично и явно
управляется американскими конгрессменами и сотрудниками разведки.
Чиновники перед назначениями ездят в Вашингтон на «смотрины» , фактически
утверждаются там, согласовывают с американцами все ключевые решения,
беспрекословно выполняют их инструкции, открыли доступ ко всем секретным
данным американским разведчикам и открыто подчинили СБУ внешним
кураторам. И за свыше, чем полгода киевский режим не сделал ни одного
действия, которое можно было бы назвать идущим на пользу стране и
народу.

Иван

Она и у нас в России как то бьёт . наш город на 50% работает в Москве, это не не рекорды жить за 1000 км от работы