Виктория Черева

Над Украиной будут распылять Глутамат Натрия чтоб скакать было слаще?

Любочка

чтоб размножаться перестали, тяжело истреблять

Ма
Машулька

конфетами рошен уже перестали насыпать дороги?

Виктор

вот всегда спорил что вата это просто от ватник а не от содержания черепушки ...я был не прав ...если распылят глютамат то кажется нам скакать будет АППЕТИТНЕЕ а не слаще

Диана

ну, единственное что и остается.. . типа новый брэнд - дерьмо со вкусом мяса?

Павел

вычитал = ...он вывел таки причину этого «крысячьего сумасшествия» — Дименгидренат и Скополамин — психоактивные вещества галлюциногенного типа, вырабатываемые надпочечниками самих крыс при рационе питания содержащем свиное сало, именно свиное — ни бараний ни говяжий жир таких результатов не давал. . .
https://lurkmore.to/Копипаста:Гражданская_война_на_Украине

оказывается, свидомость из за сала!

Gog

Глутамат натрия - ни разу не сладкий. Стыдно не знать. Это приправа к мясу. Чтобы слаще было - надо сорбитол и ксилит распылять.