Максим

Гражданство через посольство

Я гражданин Армении, а отец гражданин РФ. . .
Мне посоветовали получить гражданство через посольство России в Армении, благодаря отцу, типа я хочу с ним жить. . .
Но я не знаю получиться или нет, так как мой отец не прописан.. .
Вопрос такой: могу ли я сделать и получить гражданство, если отец сам не прописан, но делает себе регистрацию по тому адресу, где живёт?

Марк Похилец

Если он гражданин России, то неважно, прописан он или нет. Смело идите в посольство. Вам не откажут.