Михаил Фролов

Справка о зарплате в посольство.

Подскажите пожалуйста. На работе заказывала справку в Посольство. В справке напечатали сумму зарплаты среднемесячную уже с вычтенными налогами. Верно ли это? На прошлой работе писали в справки чистый доход

Виктор Переездов

"Чистый доход" - это и есть з/п минут налоги. Т. е. получается, что и на прошлой работе писали также. Для посольство все эти рубли - не играют никакой роли. Им самое главное получить подтверждение того, что у вас есть ПОСТОЯННАЯ работа

Галя Душкевич

Сумма конечно важна если она невелика. Но не вдаваясь в детали все это копейки разница. Даже 500-600 евро уже для них сойдет. Счет в банке также может помочь или наличие недвижимости

Ек
Екатерина

Нет никакой разницы, указать в справке чистый доход за вычетом налогов или оклад. Разница 13% по-любому погоды не сделает. Главное, если Ваш доход по основному месту работы сильно меньше 500 евро в месяц, то стоит позаботится о дополнительных фингарантиях в виде выписки по текущему банковскому счёту, например.