Gevorg Azatyan

Где скачать Справку о зарплате в посольство ..как она пишется?

Дима Комаров

У каждого посольства свои требования к виду справки о зарплате,
поэтому внимательно прочитайте требование к форме и содержанию документа на сайте конкретного посольства. В общем виде справка составляется и выглядит так:

ООО «Фирма»
Адрес: г. Москва, ул. Беговая, д. 12/1, оф. 8.
Тел. : (495) 123-45-67. Факс: (495) 123-45-67. E-mail: firma@firma.ru
ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ Р/с в банке, ИНН, ОКП, ОГРН и т. д.

исх. N 47/07
от 20 ноября 2012 г.

В Генеральное Консульство Греции / Испании.

Дана Иванову Ивану Ивановичу в том, что он работает в ООО «Фирма» в должности старшего менеджера с 10.09.2005 со среднемесячным окладом 325 000 рублей.

Иванов И. И. в период с 21 ноября по 18 декабря 2012 года будет находиться в отпуске с сохранением рабочего места.

Генеральный директор__________A.И. Петров

М. П.

Главный бухгалтер___________И. А. Сидоров