Ольга Рослова

получаю зарплату жене не говорю сколько, ей на работу требуется справка 2НДФЛ.

Что делать чтоб она не узнала сколько я получаю?

Яков Цыганков

спроси какую з. п ей нужно что бы указали в справке (типа как лучше), и с бугалтером договорись чтобы сделала нужную, сейчас для кредитов ток многие делают

Сергей Качалов

Справка 2-НДФЛ содержит Ваши персональные данные, так что работодатель Вашей жены не имеет права её запрашивать

Гульнура

Ну короче ты попал...

Виктория

Тады ОЙ))

Юлия

хм.. . а зачем???? ей на работу Ваша справка? Ктот чтот мутит....

Олеся. Цухт.

Темнит Ваша половинка, справка на ее работу не нужна, если только там ей не дают ссуду.

Елена Кокорева

Уже ничего не поделаешь...

Роман

купите справку

Сергей Катков

ничего не поделаешь

Анастасия Леванова

Попадалово.... Отрицай всё до конца, скажи : не хрена себе какие цифры, а где мол мои деньги? Завтра же пойду разбираться ...
а там глядишь и придумаешь чего, мол вычитают за то, за сё....

Юля

Совершенно согласна со Светланой!

Павел Гандраман

пусть бухгалтер сделает справку в свободной форме с печатью. а цифры поставит те, которые тебе нужно.
может она кредит собралась брать?