Сико

указываются ли в справке 2ндфл с работы удержанные алименты???? если да, какой код?

Ок
Оксана

Нет. Указываются только доходы и налог с доходов.

Ольга Захарова

человек получил доход, а то что он заплатил алименты это уже другая история. как основной доход полученный указывается в справке 2 ндфл. судя по одному из ответов если если я настругаю детей то, что я не получаю дохов в части алиментов?? ? Отражаются в справке как основной доход