Марина Музыка

Как заполнить налоговую декларацию, если на работе дали две справки 2НДФЛ с разными кодами окато и кпп

Как заполнить налоговую декларацию, если на работе дали две справки 2НДФЛ с разными кодами окато и кпп, т. к сменилась должность и соответственно структурное подразделение

Замира Алиакбарова

Заполняете на основании двух справок. У вас в источнике доходов будет две строки.

Ан
Андрей

обычно.
качаете прогу Декларация 2012
забиваете свои данные
в разделе Доходы полученные в РФ добавляете сначал одного работодателя потом другого.