Лена Савина (Иванова)

Справка 2НДФЛ для заполнения декларации.

На работе в учреждении ( работла там в 2010 году ) дали справку 2НДФЛ разбитую по 6 месяцев в связи со сменой фамилии т. е. за первые полгода у меня была одна фамилия, потом я вышла замуж и сменила ее. Спавки дали две, но разве они не должны были дать одну справку. Ведь предприятие одно и тоже (не меняло название) . Справка нужна для заполнения 3НДФЛ, для возврата 13% за учебу.

Андрей Сурняев

Они должны были выдать одну справку 2НДФЛ за год, но уже с новой фамилией!