Ирина Чистякова

как сделать справку 2НДФЛ?

Доброе время суток! Меня зовут Николай. Мне 17 лет (скоро 18) хочу оформить кредитную карту, в банке требуют справку о доходе. Я не работаю в организации, я продюсирую музыканта, и делаю это по личным знакомым из ночных клубов. Что нужно сделать чтобы получить справку?

я в среднем зарабатываю 60 000 руб. месяц. мы делим с артистом доход поолам. как сделать, чтобы была справка?

Константинова Светлана

Стукани на почту, помогу со справкой!

Чукалин Юрий

у тебя ведь нет официального дохода?
разве может идти речь о кредитной карте при отсутствии заработка

Наталья Алешкина

Коли Вы продюсер, значит Вы получаете доход, а значит Вы должны подавать налоговую декларацию до 30 апреля ежегодно. Вот это Ваша справка о доходах, если конечно банк устроит

Ве
Вера

нужно официально устроится на работу и там вам дадут такую справку