Konstantin Malichenko

Можно через посольство получить справку о не судимости зарубежом?

Дима Павлов

Смотря какая страна. Например, в Украине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно по запросу, без личного присутсвия. Нужна только копия паспорта. При этом вы можете не иметь никакого отношения к этой стране, даже не быть в ней не дня, ведь справка подтверждает, что вы не были судимы и все.