Мария Николаева

Как получить ИНН в Испанском посольстве. Как получить испанское ИНН?

Df
Dfbnmmmm

посольство этим не занимается. занимается Министерство Внутренних Дел Испании (Ministerio del Interior)
NIF идентификационный номер гражданина Испании. указывается в удостоверении личности.
NIE идентификационный номер иностранца резидента в Испании, номер присваивается всем иностранцам чья личность установлена полицией, не зависимо от того легально или нелегально иностранец проживает в Испании. это номер указывается в удостоверении личности иностранца. для нелегально проживающих - после получения разрешения на проживание так же указывается в удостоверении личности.
являются номерами ИНН для физических лиц. остаются неизменными с момента получения локумента до смерти.

Екатерина Рублёва

Для начала надо гражданство получить. ИНН - номер налогоплательщика. Налоги платят граждане. Если не гражданин этой страны, то налог платит государство, откуда ты есть, путем различных вариантов. Можно и лично.

Николай Носков

а вы гражданин Испании, чтобы платить налоги в испанский государственный бюджет?

Маруся Михайлова

Никак, посольство такими делами не занимается