Sitora Vip =)

где получить справку о не судимости в Северозападном округе

Андрей Михоленко

Обратиться в ОВД Северозападного округа с заявлением.

Ф.камень

А разве такие справки выдают? впервые слышу.
Если для работы, то обычно такую инфу администрация пробивает через свою службу безопасности.
Но в любом случае точно можно узнать в ОВД по месту жительства или у участкового.

Наталия Цыганкова

Заказать можно и в отделении полиции по месту жительства. Забирать (если в Питере) будете в ГУВД на Литейном, 6. 3-я лестница. Можно заявление подавать и на литейном При подаче заявления при себе иметь паспорт и его ксерокопию. Срок изготовления справки 30 дней