Руслан Бикмухаметов

Есть стандартные справки или просто справка о зарплате Работник просит справку для приобретения путёвки ребёнку в лагер.

Анна Груздева

Как правило, на все случаи жизни, выдаю работникам справки 2ндфл за тот период времени, который им нужен- и в собез, и в банк, и в другие организации. И ни разу не было такого, чтобы эту справку у работника не приняли. Дайте ему 2 ндфл, а если по какой-то причине она не подойдет, то пусть работник попросит у них перечень данных, которые им нужны, а может и пустой бланк ему дадут для заполнения или укажут какую- то специальную форму

Сергей Коськин

Скорее всего это лагерь заграничный и нужна виза. Если так, то на бланке организации со всеми реквизитами тел этой организации. Составляется в свободной форме, главное чтобы была указана должность и ежемесячный доход. Заверяется печатью и генерального директора или бухгалтера.