Алиса Рейня

Помогите найти песню, блин! "хейхейхейхей". Мужской вокал. То ли р-н-б, то ли еще что

Я задолбалась ее уже искать. 2 недели крутится в голове, а шазам от моего пения сворачивается и уходит в монастырь.
Помню только что в припеве поется "хейхейхейхей". Мужской вокал. То ли р-н-б, то ли еще что.

Я понимаю, что задача практически невыполнима, но надеюсь на вашу космическую помощь)

Начинаю сходить с ума.

Мария Великанова

Little Richard - Hey-Hey-Hey-Hey ?
На ум приходит только эта, только это рок-н-ролл.