Анюта Бекасова

Сможет ли моя дочь сменить страну (если да, то когда)?? Veronika 18.02.1954

Александр Климов

В эффективность гаданий по интернету не верю. Равно как и в то, что здесь на Ответах кто-то будет задаром ломать голову, по-настоящему вглядываться в чье-то будущее, делать какие-то астрологические/нумерологические расчеты, а не напишет в ответе что попало наугад ради баллов - ведь все равно ничего проверить невозможно.
А вот при реальном контакте иногда получаются удивительные предсказания.
Вспомнилось как раз на тему "сменить страну":
нашей коллеге в прошлом году какая-то гадалка предсказала, что она через год будет жить в другой стране. Та не могла в это поверить! никаких планов на переезд не строила, жила себе с мужем стабильно на одном месте, работала на одной и той же работе. Ну и не придала значения странному пророчеству. И что же? Даже уезжать никуда не пришлось, всё осталось как было, а вот страна удивительным образом поменялась. 🙂

Ирина Гончаренко

вы взрослая женщина но как можно в такое верить тем более здесь, идите в церковь...