Сергей Васильев

А вы помните вкус детства? см ))

Оксана Лебедева

Ага, мы ещё обматывали гвоздь проволокой и концы проволоки кидали на усики батарейки. Получался магнит.

Светлана Вертелина

И гудрончиком зажевать...

Ангелина Садова

это? что это такое???))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иванов

Курсант в увольнении снял девицу, привел домой, попросил раздеться, та разделась. Курсант: - Встань вон в тот угол. Так, а теперь в другой. Хорошо, а теперь обратно. Потом, задумчиво: - Вот так и мы: целыми днями ходим из угла в угол и ждем, пока выебут!

Андрей Полынкин

Да лимонад, за 15копек, с хлебом за 22 копейки. Этот вкус до сих пор помню. И торт бесквит.

Виктор Майоров

деликотес!

Александра Ростовцева

кисленько... и пальцы в розетку

Darina Cocaine

Ещё бы ..)

Михаил Хмельников

Разломав такую на 3 части, можно запитатать прибор ДП-5В.