Елена Нащекина

От любви до ненависти один шаг. Я снова полюбил Путина. После его речи в Сочи, все сочники его полюбили. Только в Сочи

хуется победа России в мире. Ведь в Москве одни эти (даже не знаю как назвать, чтобы не обидеть никого- хозяева города), а Сочи ПОКА истинно русский город. Завтра загляну в архивы, и точно сказу..

Cool

сочи русский город, там 80% населения хачье

Ви
Виктория

ну хоть так то дошло )))))) о как климат тебя разогрел