Евгений Шувалов

А Вы бы, спасли незнакомю девушку от приступника, на сидании со своей собственной?!)

Ну, это типо выглядит так:
Гуляли вы в парку. Услышали крики. Бац! А там маньяк. Вы ее спасаете, она Вам благодарна, но рядом ваша девушка ревнует
))))

Dato Vilja

ну да, правда не уверен что моей собственной это понравится)

Максим Захаров

Так делаю нормальные люди

Сергей Голдырев

тоесть сидим такие в ресторане и вдруг за соседним столиком девушку избивать начинают ты про такую ситуацию?

Алексей Кривцун

Преступника спасти от девушки на свидании ?

Дмитрий Черепанов

Если у него пистолета не будет я заступлюсь.

Юля

А разве тут есть варианты?

Виктория Ерохина

Нет. Буду смотреть и радоваться

Вадим Сопин

Ну это смотря прИступ чего у него)) ) Может быть опасно)))

Евгения Григорьева

Да кудаж я денусь то... спасу конечно,))))

Nurdin Kudaybergenov

От приступника я бы спас хотя при такой ситуации убили моего двоюродного брата

Олеся Сизова

Разместилась)))))))

Настя Веряева

Гыыы! Спасал однажды знакомый девушку от преступника... тот мужем оказался... она поблядовать хотела, а тот не отпускал... парню срок впаяли за это спасение.