Ivan Asonov

Путин, временами слегка гитлероват?

Ведь Адольф Гитлер был одним из самых ужасных мерзавцев в мировой истории, и сравнение президента Путина с ним неуместно?

Гульнура

знаю только что скоро он довыебуется

Ванечка

Путин реально берёт речи Гитлера и с небольшой редактурой выдает потребителям этого пропагандонства.

Арв

Были б были все как Вова избалованны, Были б мы уже давно завоеваны.

Андрей

Неуместно, никаких аналогий!

Маша

Когда плачет на стадионе — пожалуй

Ек
Екатерина

он во многом его повторяет.

Ксюша

видите ли, правители не подсудны подданным, и не потому, что сильнее, а потому что условия, в которых оказывается ум правителя, не могут быть представлены умом подданного.