Виктор Ильин

GF GTX 650 есть Кудя - но она не прописана Adoba-ми в проге как поддерживаемая, будет ли толк от такой видео карты

Анастасия Холина

Вписать свою видюху в директорию программы! Куда, не помню, может кто подскажет)

Надюша

этот список можно отредактировать, по слухам. соответствующая ветка про APP есть на форуме доктора вована

Татьяна Митрофаненкова

пиши в саппорт, не нужно фотонарод баламутить

Альбина Самигуллина

да, ничего сложного, просто надо отредактировать список CUDA карт. Для фотошопа, премьера и аффтера отдельно, а для энкора и энкодера - отдельно. Если сам не найдете, напишите, вспомню, скажу, куда прописать