Merei

gf gtx 650 есть ли в ней cuda и что это за кудя такой

Katalogdream Страна Мечты

ЧТО ТАКОЕ CUDA?CUDA – это архитектура параллельных вычислений от NVIDIA, позволяющая существенно увеличить вычислительную производительность благодаря использованию GPU (графических процессоров) .
На сегодняшний день продажи CUDA процессоров достигли миллионов, а разработчики программного обеспечения, ученые и исследователи широко используют CUDA в различных областях, включая обработку видео и изображений, вычислительную биологию и химию, моделирование динамики жидкостей, восстановление изображений, полученных путем компьютерной томографии, сейсмический анализ, трассировку лучей и многое другое.

Татьяна Фруктова

это как бы ваш граф камень еще быстрее (паралелно) считывает--исполняет операции, то есть одновременно делает уйма работ