Дмитрий

Кто прочел последний роман Пелевина "Любовь к трем Цукербринам"? Поделитесь впечатлением!)))

Варвара Серикова

Преданые фанаты верили и надеялись, что рано или поздно Пелевин снова
поразит их, интуитивно попав серебряной иглой слова в нерв эпохи,
критики ждали и надеялись, что рано или поздно Пелевин все-таки
перестанет топтаться на одном месте и снова напишет полную внутренней
свободы, необычную по форме книгу. Роман "Любовь к трем цукербринам"
окончательно показал, что надеяться не на что. Весь роман - это бесконечные излияния на тему того, чем грозит человечеству интернет, а особенно - просмотр порнографии в сети. Суть сюжета: некто обретает зрение, которое позволяет ему видеть трансцендентальную изнанку реальности И увидел этот, герой, если не вдаваться в подробности, что интернет - зло, и создан внеземным разумом на погибель человечества.
И все это - длинно, запутано, невнятно и невыносимо скучно.

Екатерина Вдовина

Как можно такое амно читать?

На
Настя

Это Его Любимая * КНИГА`

Анастасия Лень

омон ра еще нормально и более ранниие потом его занесло остапа понесло

Pavel .

Сопли какие -нибудь, не читай, бредятина.