Наталья Деревягина

Боль в груди Почему вдруг резко и очень больно колет в области сердца, потом отпускает? Словно током прошибает там

Да
Дарья

Это невралгия, у самого частенько такое бывает. Постарайтесь сделать глубокие вдохи, хоть и больно будет (обычно колет на вдохе) , посидите порелаксируйте

Га
Гайк

атеросклероз

Алексей Микус

может быть признакми (предпризнаками) инфаркта миокарда, нужна кардиограмма и узи -сердца

Алексей Иванов

Чтобы обрести нужную прочность, сердце должно разбиться и срастись — хотя бы однажды. Робертсон Дэвис.

Инна Соловьева

растешь наверн, у меня после 20 с копейками сердце не болит, в детстве схватывало так что я думал одно резкое движение и мне конец

Олька Бурова

Нитроглицерин под язык. Если уменьшится - повод обратиться к кардиологу.

Эдуард Гарбузов

Пить меньше надо.

Елена Антипова

невралгия или миалгия наверняка... долго в одном положении была, потом шевельнулась и заболела... -покалывать стало... шевелиться нужно