Екатерина Трубицына

реально ли купить за 20-25 т. р. системник, какой и где бы взяли за эту сумму вы лично? или самостоятельная сборка.

Татьяна Звозскова

Можно купить и достаточно мощный, деньги на работе зарабатываю.

Вовчик

я себе собрал за 22 нормально в батлу 4 на ультра играю

Файзулла Асадулла

самому собрать дешевле. я свой вообще за 16 брал.

Салимов Арыслан

Я всегда собираю сам. Комплектующие закупал на "Будённовском" компьютерном рынке (МСК) в разных павильонах. Готовый только ноут покупал.

Кирилл

(купить за 20-25 т. р. системник) вам автоматом в эту сумму влепят windows в идалe- самостоятельная сборка железа

Юрий Розанов

материнка msi h81, i3-4160 - видео r7 265 (или 270) оперативки на первое время 4 можно, потом добавить до 8, сам бы конечно собрал

Ми
Михаил

Да лучше всего самому собрать, и дешевле и мощнее можно сделать. К примеру с i5 3570K и GF GTX 760 (2 или 4 гига - выбирать тебе, разница в пару тысяч) Мамку и оперативку и все остальное на выбор. Выйдет в 25-30к. А если поискать то и в 20-25 уложится можно будет.

Максат Омирбаев

fcenter.ru oldi.ru nix.ru

Светлана Смирнова

ситилинк никс днс юлмарт
http://www.citilink.ru/configurator/
Создать конфигурацию
мп н81-в85
проц ай3-4130-ай5-4440-4460
кулер 400р
оперативка 4г
видеокарта р9 270х-280 или 760
бп 500ватт