Инга Кумар

Как заставить вай-фай адаптер работать под другими системами?

На сайте производителя дрова только под ХР, семерку и восьмерку.
Комп слабый, не тянет.

Дарья

дрова ищем в репозитории Linux

Мадина Мырзахметова

в линуксе минт, убунта все работает-ось и марку надо говорить

Наталья Мамедова

Озвучьте модель. Если адаптер на распространенном чипе - запросто заведется под линуксом. Не заведется - смотрим сюда http://wireless.kernel.org/en/users/Download/stable/ возможно и там чего найдется.

Паша Гладких

если драйверов нет то никак.