А*
Арташ *********

А вы верите в невидимые каналы связи?

Мистические такие....

Ка
Катюша

Как говорил Остап Бендер: верить то мы верим, но кормят лучше в Рио ди Жанейро

Вадим Кузьмин

Они существуют. Выглядят, как кубическая сеть.

Андрей Неклюдов

это не про wifi?)

Ирина Грановская

Конечно. Не только верю, но и знаю о них. Невидимые каналы связи это мобильная связь, радио, телевидение, интернет и т. д и т. п

Алексей Королёв

WI FI, блютуз, радио, телевидение, и т. д.

Света Петрова

Конечно есть, под бутылку виски. Если больше - то мне уже спать хочется. Не до связей) Рация ломается.

Унтан Султан

Конечно верю)

Андрей Стекачёв

...по утрам тебе дают задания, а ты не выполняешь! Потому то и сон отнят+

Гуля Шаумурунова

да есть связь как интернет но не официальный без проводов = со мною играли в "Героев Власти и Магии 3" по такой сети при отключенном обычном интернете видимо для спец служб был сделан наверное деталька в материнских платах всех компьютеров АЙ БИ ЭМофских есть вы про такую связь спрашивали??) ) ...
а есть ещё то же похожая по описанию связь от бога через планетарный компьютор подключается к некоторым людям одному или нескольким к мозгу более мистическая чем описанная ранее к компьютерам ))) может к компам та же связь через планетарный ???не знаю ))) ...

из мистических только эти две или это одна и та же )))...