Мария Евстафиади

Вопрос "Дроздовам" и "Затевахиным"или всем кто про птичек знает. ну или про кормушки ?+++

Каждую зиму за балкон вешаю кормушки (2-х литровые бутылки с отверстием) семки насыпаю. любят поползни и синицы. да и воробьи. кто поумнее. семки. особливо от Мартина. Так вот в чем вопрос. Хочу расписать бутылки хохломой. что бы веселее смотрелись. И меня терзают смутные сомнения. не отпугну ли я боевым раскрасом (хочу под хохлому) пичужек? Сальцо синицы да и воробьи тоже дербанят ...у меня целая кормовая база по зиме.

Женя

К сожалению, искусство птицы не воспринимают. Нужно, чтобы они видели белый свет - боятся закрытого пространства.

Михаил Хромов

У меня сосед - орнитолог.. . Разбудить его? Вам срочно нужен ответ?

Антон Сычев

А как же раньше треугольные пакеты висели? ? Они же расписные были))

Геннадий Орлов

свинки и на другой стороне не хуже а не ваши сине-желтоватые, типа шведские
у вас сокол Рюрика трезубец и флаг продажный МАЗЕПОВСКИЙ