Ан
Анютка

Вопрос про душу читать всем!

Продается душа девственницы. Грехами особо незапятнана. Немного зависти и нелюбви к отдельным личностям. Для обычного человека - идеальна.
Тела не требует, содержится в мешке. ТАМ оценили в 150 000$ дохода в год + семейное счастье или кучу девочек (на выбор) . Так это при том что они как всегда душу дорого не оценят (кто в теме тот поймет) .
Отдам мешок с душой за 1,5 милиона руб или меняю на душу старой колхозницы что раскаивается в убийствах (возможно с моей доплатой)
Обязательное условие продажи - реализовать душу за один лунный цикл и вернуть мешок (у меня их мало) . Или можете переселить в свой мешок и вернуть мне этот.

Арсений Макаров

этому столику больше не наливать

Sims Noname

стань на учет в районный психушник (

Наталья Булгакова

срочно в палату №6.

Андрей Иванов

Взял бы за 1,3 миллиона

Дмитрий Гусев

Вам надо книги писать... Есть ещё что-нибудь? Пелевина заброшу...

Марина Прояева

продаю мешки! продаю мешки! не дорого! оптом еще дешевле!

Рустам Расулов

блин! и здесь проблема с мешками.

Эльмира

М... да... на Остапа Бендера явно не тянет... хотя... чем не шутит чёрт... может кто и клюнет...

Кр
Кристина

Николай Васильевич переворачивается.

Роман Зыков

я свою уже продала