Алия Харисова

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидай благодарности... (читаем внутри)

кто-то записывает это в книгу судеб и посылает тебе счастье, о котором ты даже не мечтал.. . Ведь правда хорошие слова?
Так делайте людям добро и ты обретёшь когда-нибудь счастье:)

прошу прощения, не ожидаЯ благодарности

Светлана Петренко

Добро нужно делать, но не ждать лучше благодарности, это добро обязательно вернется рано или поздно.

Насти Никулина

Правда хорошие слова)

И еще хорошие слова для того, чтобы не разочаровываться в людях, когда для них что-то делаешь.. .

"Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет… " (Омар Хайям)

И еще хорошие слова, чтобы не распыляться по жизни и беречь себя.. .

"Показывать можно только зрячим.
Петь песню — только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит и ценит. " (Омар Хайям)

Илья Белорус

Именно так.