Инесса Редькина

Расскажите что меня ожидает в будущем с этим парнем? Фото внутри. Буду очень благодарна.

Полина. 12 октября 1993 год

Юличка

Отношения длительные

Инна

и брак и развод. нервотрепка приличная

Маша

отношения возможны
парень не плохой добрый, надежный понимающий.
приложите усилия и тогда все у вас будет хорошо)
желаю удачи

Та
Татьяна

Как отношения могут быть возможными, если они уже были? Интересно что ждет в дальнейшем!

Натали

Очень тяжелое расставание. Вы не готовы к серьезным отношениям, которых хочет он. Для него семья это довольно суровый патриархальный порядок, дисциплина и его главенство во всем. Однако, именно это вас в нем и привлекает, его принципиальность и полная отдача тому, что он считает правильным, в семье он будет делать все для семьи. Но вы с ним не вытерпите.