Володя Ко

Видящие, смотрите внутри!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Здраствуйте всем! меня зовут Мария (31.03.1998)Я беру участие в английском конкурсе-программе по обмену флекс. В 2012 году проходила тесты и туры, ЗАВТРА должны прийти результаты конкурса. Каждый с участников получит какой-то статус: финалист (тот, кто поедет в Америку на год в августе 2013) , альтернативный финалист (поедет, если финалист отказывается) и лузер. Какой результат окажется для меня? ? Погадайте еще прошу на апрель этого года ..Всем большое спасибо за ответы. СПАСИБО!!!!

Ан
Анна

Мария! ты знаешь с какого возраста можно что бы гадали? Ты знаешь, что выставляя тут свою по сути детскую фотографи можешь нацеплять такого, что то что не поможет твоей победе?