Екатерина

ПОМОГИТЕ видящие, ОЧЕНЬ надо!!!!

Переживаю, вчера ходила на собеседование, по знакомству предложили работу завхоза, НО во первых и я очень сомневаюсь, а во-вторых неизвестно, позвонят или нет! Все таки хочу что бы позвонили, я бы рискнула и попробовала бы себя в такой работе, хоть и страшно немного! Гляньте, пожалуйста, позвонят мне с техникума? Жанна 14.01.1984

Дана

Позвонят и, если согласитесь, то возьмут на работу. Вам, кстати и понравится, и получится.