З* Светлана

Помогите, видящие, очень срочно.. спасибо)

Будут ли у меня в дальнейшем какие-то проблемы?
Перейду ли я с нового учебного года в другое учебное заведение (из лицея в гимназию) ?
Чего мне стоит избежать, чтобы не произошло ничего плохого для себя и людям в будущем?
Огромное спасибо, если ответит кто-нибудь хоть на 1 вопрос.
Спасибо)

Лиза 21.09.99

Анна Рагулина

вас ведет сама ситуация, удача у вас в руках, но вы должны обдумывать каждый свой шаг и быть самокритичной к себе. Если хотите перейти в гимназию, переходите, все должно получиться. У вас хороший шанс в плане учебы выпадает и вы им должны воспользоваться. Не предвидится проблем.

Наталья Бондаренко

Не забывайте одно, Лиза. Если вы будете в голове прыгать с мысли на мысль, хорошее плохое и т. д. у вас могут быть проблемы. Будьте уверены в себе и своих силах. Много на себя не берите, но и мало тоже. Двигайтесь в своем направлении.
Избегайте ссор с родителями, вам это свойственно сейчас.