Далер Джабаров

Подскажите пожалуйста, только видящие люди!! ! Очень серьезная ситауция....

Сегодня состоит ся суд между моейтматкрью и мной ооб лишении прав материнства я очень волнулюсь останется ли ребенок со мной, а иать хочет в психушку меня забросить чтоб лечге была так сдеать

Ев
Евгения

У матери на это серьезные причины. Ребенок должен жить в НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!

Зу
Зулхарнай

Вы сами знаете причину этого суда, но исправить можно многое, ваши права на ребенка ограничат, но в лечебницу вы не попадете. Мать хочет, чтобы вы изменили ситуацию, но вы к кардинальным изменениям своей жизни даже ради деток

Ol
Olga

ну вообще-то спрашиваете от чужого лица. Нет девушка на фото не попадет в психушку, она будет хорошей матерью