Лариса Шило

Видящие, посмотрите, пожалуйста!

Перейдём мы с сыном в другой садик № 58 или нет в ближайшее время? Сейчас я работаю делопроизводителем в саду № 38 и сыну сюда же вожу, НО хочу уйти.... только вот переживаю, что сыну опять привыкать в другом саду. Жанна 14.01.984

Ирина

В детсад перейдёте.
Привыкать будет недолго.

Леся

Самое главное, что всё останется так, как есть сейчас!!!

Вікторія

Если вы сделаете первый шаг, то перейдете. Главное желание.

На
Надежда

Всё будет нормально не волнуйтесь!

Ev
Evgeshabright

да.. вас ждет сад 58

To
Toru

Вроде бы останетесь в прежнем

Владислава

да переедете в сад 58.
к новому саду ваш ребенок будет привыкать еще максимум месяц либо два а потом все будет нормально
он будет чувствовать себя там комфортно и хорошо)
удачи

Та

Ваш сын адаптируется быстрей чем Вы.

Ол
Ольга

нужно сделать всё,чтобы ребёнок не волновался, потому что для него это стресс

Ел
Елена

не переживайте адаптация пройдет быстро

Надежда

1) перйдете но будет какаято мелочность и возня
2) привыкнет быстро

Алена

Вы напрасно так переживаете- конечно, ля ребёнка это будет определённый стресс, но и нужный опыт адаптации к новому социуму, такой опыт очень нужен. а привыкнет он довольно быстро, вольётся нормально, закрываться будет только по началу. и да, Вы смените работу, но не так скоро, как хотелось бы- некоторые проволочки будут. в любом случае, не стоит себя накручивать переживаниями, все перемены к лучшему. Удачи Вам!