Люда Теплова

видящим которые еще тут) к

Ел
Елена

ответить именно тебе дёрнуло до открытия вопроса... не думай о тётях, дядях и иже с ними... что важное-судьбоносное рядышком ждёт... не проморгай, и не прощай пьянство никому, даже в малой его доли

Ли
Лидия

У вас значительная разница в возрасте, между вами стоит мужчина, как-то связанный с вашими взаимоотношениями. взаимоотношения у вас не очень то. С грехом пополам находите общий язык. У вас разные ссоры: от больших до мелочных. Не стоит вам друг с другом цапаться, ведь пропасть между вами не настолько велика, как вы обе думаете.

Юлия

вы примите эту ситуацию и извлеките положительно.. тогда поймете какое отношение

Марина

Отношение двойственное. Но, вообще-то нужно фото смотреть.