Галина

Помогите внутри проблема,буду очень благодарна.

Встречаюсь с м/ч .Сама звоню,пишу,зову гулять.Делаю всё для него,.что он хочет,а в ответ ничего не получаю,никогда сам не позвонит,не пригласит никуда.
Вчера начала предъявлять ему,а он мне у меня работа времени нет на звонки.
Незнаю,что делать,люблю его,не хотелось бы расставаться,но проучить думаю нужно,чтобы понял.
Но как?!

Екатерина

Никак. Если правда работа, привыкай.

Ви
Виктория

ну такой он, ничего не сделаешь, либо смириться либо прощаться

Ма
Маргарита

проучить? Тогда создай конкуренцию. Создай вымышленного поклонника. К примеру, попроси подругу позвонить тебе под видом "ухажера" когда ты с мч гулять будешь. Пускай он узнает что за тобой кто-то ухаживает, что ты кому-то нравишься, пользуешься успехом у мужчин, у тебя есть поклонники. Если он нормальный, а не импотент и не гомик, это его точно заденет, подтолкнет конкурировать за тебя. Это элементарная психология.

На
Наталья

нет, такого не изменишь уже, он сам должен поменяться ...а сам он не захочет

Нина

а чаво ето от лица девушки пишете Александр? )))

Машенька

это всё отмазки, были у меня такие отношения и закончились и Слава Богу, и я тоже думала его проучить и ничего не вышло с этого! тот кто тебя любит он всё сделает для тебя и сам позвонит и сам пригласит и каждый день будет проводить с тобой, но ты сама решай что тебе нужно: такие вот беганья за ним или настоящая любовь.... и ещё, чтобы кого то найти нужно кого-то потерять...

Лю
Людмила

пусть привыкнет к этому, а потом ласково предупреди, что если ты ему нужна, пускай найдёт тебя, а ты не звони ему, терпи. думаю, что за недели 2-3 он сдастся и позвонит сам

Ев
Евгения

Есть такая категория людей.... любят просто чтобы за ними "бегали", "нянькали" их.... готовы к этому? Что ж.... любите.... но так будет всегда, всю жизнь. Не у всех хватает на такое терпение.... все же "беготня" и "няньканье" должно быть взаимным, тогда и гармония будет!

Ирина

да? у меня похожая ситуация года так на 3 длиньше.. тоже нужен совет... не исправить то чего нет ..извините но это факт...