Шухрат Собиров

Помогите понять мои сны. Буду очень благодарна.

Два дня назад приснился сон в котором был мой бывший молодой человек, я шла рядом с каким-то страшным низким мужчиной и вдалеке был он. А потом мы как бы пошли все5 вместе на какой-то праздник, то есть я шла впереди с этим страшным мужчиной, а прямо за нами шел он с другом. На следующий день мне снились много разных снов. То я лечу на самолете, то я в метро, то в автобусе или машине. В общем всю ночь мне снился транспорт. Может эти сны и не связаны, но будет интересно услышать мнение опытных людей. Спасибо.

Ольга

Бывший- это образ святого духа.
Страшненький- это твои пороки и дурные наклонности.
Транспорт- это твой духовный рост.
Если воздушный транспорт, то ты имеешь стремление получить Святого духа.
Метро- это уровень ниже уровня поверхности земли или как говорят ниже плинтуса.
Сон о том что имея высокий потенциал для духовного роста, ты то падаешь ниже плинтуса если негодуешь, то приближаешься к принятию святого духа, если радостна и доброжелательна или умиротворенна.
Крайне неустойчивво твое эмоциональное состояние. Поработай над собой.

Юл
Юлия

вообщем сначала у вас мусшина страшно-низкий (то есть вы выше его намного) потом он у вас превращается уже в страшного мужчину (он что гоблин что ли?) -воощем вы хотите доказать что без мусшины (бывш ) вы не остались (но в принципе он вам-страшный мусшина не нужен-разе отпугивать еще более страшных и недорослей) и весь спектакль ради бывшего (но вы впереди его и выше своего страшного мужчины) -этот сон одна из бесчисленных перверсий вашего размолка ( с мотивом =он не прав я лучше его выше чище и т. д. ) сны с транспортом могут вызваны транзитом какого нить меркурия в вашем гороскопе.

Даша

это не ваш мужчина. не дан вам он по судьбе. перемены будут немного болезненные душевно но уведет вас судьба совсем в другую сторону. то что в вашей жизни сейчас происходит это совсем не ваше. ваш путь совсем в другой стороне не с этим мужчиной ни в том чем вы занимаетесь либо ни в том окружении