А=
Алена =)

Холиварный вопрос, всем читать внутри!

Представьте что забеременела ваша несовершеннолетняя дочь, может даже школьница. Виновнику беременности плевать.
Отправите на аборт или заставите рожать?

Алексей Федосов

заставлю рожать....

Евдокия Лабазова

вопрос дурацкий... .
если бы да кабы... да во рту росли грибы... .
можно с пеной у рта кричать одно... но если дело примет реальный оборот - то сделать совершенное другое!
ну а вообще я против того, чтобы ДЕТИ рожали ДЕТЕЙ!!

Михаил Хмельников

аборт, причем в любом случае.. . выскакивать замуж за того же несовершеннолетнего сосунка - я просто не позволю.. . рожать будут, когда будут иметь доход, позволяющий ДОСТОЙНО содержать и себя и ребенка.. . пусть на мужиков и не вздумают рассчитывать

Nani Koroleva

посажу виновника на кол, предварительно заставив признать отцовство, и рожать, чтож поделать то.

Sergey Borschev

Заставить рожать? Ни одну женщину НЕЛЬЗЯ заставить рожать, все всегда происходит по ЖЕЛАНИЮ.
Вот от ее желания все и будет зависеть.
Скажу честно, что новости о залете я не обрадуюсь совершенно.... огорчусь что она так и не поняла, что ложиться с мужиком в постель без контрацепции=идиотизм.

Алексей Плотников

Не хочу я представлять такое, у меня другое мнение)) )
Я придерживаюсь того мнения, что мама должна позаботиться о том, чтобы ее дочка не стремилась к беременности в подростковом возрасте, а стремилась к учебе))) И все это доказано на практике)) )
а в таких случаях нужно слушать врача, а не заставлять рожать или тащить на аборт)))

Александр Аксёнов

по обстоятельствам. Если очень хочет - пусть рожает. НО только полностью под свою ответственность. Т. е мне его спихнуть и устраивать потом свою личную жизнь она не будет. Также как и получать образование, искать работу и проч..

F-
Filter -Gafiilter

Это будет от нее зависеть. Поддержу в любом случае. Даже аборт.

Анастасия Власова

зависит от конкретной ситуации. Если у меня к тому времени будут силы на воспитание ещё одного ребёнка. то рожать. Понятное дело, что ребёнка на бабушку "повесят". Если не буду уверена в собственном здоровье и силах, то"пошлю на аборт. "
А вообще постараюсь так ребёнка воспитывать, чтоб головой думала, когда интимом занимается и предохраналась.

Евгений Горячев

рожать. у меня подруга запретила рожать дочери уже в 20!!!лет. результат: не может иметь детей. вот, недавно в израиль ездили- нет надежды.

Alima Bakirova

если бы у меня была дочь, не думаю, что позволила бы ей рожать

Милена Илюшина

Не позволила б убивать живое существо.

Светлана Комарова

Даже представлять не хочу, честно.. . моя позиция - аборт. Но выбирать ей. Если выберет роды - помогу. Писала уже здесь как-то.. . моя сестра забеременела в 17 лет. Сели они вдвоем, подумали с мамой, обсудили за и против, мама ей обрисовала все последствия и того, и другого, выбор был полностью за сестрой.... Аборт.

И буду долго посыпать голову пеплом, что до нее так и не дошли прописные истины...

Илья Соловьев

Заставлять ничего не буду. Выскажу свое мнение, что лучше роды, а там как сама решит.
Если захочет аборт - отведу.
Захочет рожать - предоставлю условия для воспитания ребенка и учебы.

Екатерина Широкова

Как можно отправить или заставить? Постараюсь убедить сделать аборт. Оооочень постараюсь.
А вот насчёт виновника беременности-если взрослый мудак, то посажу в любом случае. А если такой же малолетка, то что с него спрашивать...

Ольга Веткина

На аборт не отправлю. Пусть рожает - вырастим, не бедные.
По-любому жизнь пополам...

(G
((Muzaffar Gapparov))

аборт. я содержать еще одного ребенка не собираюсь.

Ма
Машка

А мне плевать на "виновника беременности" - вот еще, всякую шелупонь в дом впускать.
Пойдет на аборт. Вредно - не вредно, а рожать куда как более вредно. Ну и, опять же, несовершеннолетняя - понятие растяжимое. В 17 забеременеет, захочет рожать - пусть. А заставлять рожать - бред вообще.

Юлия Тарасова

чужую ситуацию на себя не примерить

Иван Дементьев

Виновника к ответу привлеку обязательно. А дочь должна решить сама, что ей делать. Поддержу в любом случае.

Тимур Галиев

рожать, если нет патологий.

Алексей Брусов

Рожать, конечно...

Ирина Гаврилова

Смотря сколько ей лет и смотря какие у нас жилищные, финансовые условия)
Одно дело 13 лет другое 17)

Послушаю что скажет она
Тут много факторов разных)
Если ей 17, она учиться, у нас есть все условия и она хочет, а главное осознают все то пускай рожает

Лили Белова

виновника передать в органы для наказания.. по всей строгости а насчет рожать - пусть решает сама.. ей воспитывать... но предупредите о последствиях первого аборта

Алексей Антипов

Что значит "заставить рожать"? Кого-то можно заставить делать это силой? ЗАЧЕМ? Нахрена нужен ребенок, которого сама потенциальная мать не хочет?