Женя Сухов

Конец света! Читать и коментировать всем!

Привет всем! Возникает вопрос, почему о конце света знает только Россия, Украина и соседние страны? Я например спрашивал у друзей из Сша, Италии, Перу об этом- так они и знать не знають об этом и смеються над етим! А у нас каждий день тараторят в новостях! ! Так что же это? Очередной ажиотаж, економический толчок, или просто комуто денег в карман захотелось???

Наташа Никифорова

Поднимают ажиотаж среди народа. И конечно им Это выгодно, продают наборы для "Конца света", представьте какая идет нажива от них предпринимателям магазинов.

Владимир Богданович

Правительство тем самым отвлекает от реальных проблем

Валерий Зайцев

а чтоб до этого догадаться надо было с америкой поговорить?:)))

Екатерина Бадеева

Потому что только в таких слаборазвитых странах народ настолько дурной, что скупает свечи, соль и консервы, берёт кредиты (в надежде, что не придётся отдавать) и покупает онлайн билеты в бункеры, чем пользуются предприимчивые люди, в том числе и откровенные мошенники.

Елена Матюха

У нас люди наивные:)

Василий Винокуров

да какой нахер ажиотаж,
я тут от пришельцев отстреливаюсь жареными белками!

Вл
Владимир

В Мексике уже какие-то чудики приготовились на вершине пирамиды.

Р;
Рост ;-)

А я слышала в новостях что как раз наоборот. в Америке ажиотаж... а России и Украине и соседям все равно)

Майрамбек Тагаев

Это всё нужно что нас отвлечь от этого, например.