Юлечка Александрова

Где же конец света???

Shurikvmb Shurikvmb

смотрю в окно и света не вижу одно из двух или он пришол или ночь

Елена Сафарова

А, Вы до сих пор его ждете? Его не будет, я должна сначала увидеть свою внучку или внука!!!!

Наталья Артёмова

ну и хорошо что дальше живем!

Людмила Пронина

всем спасибо все свободны

Юл
Юлия

Никто серьезный об этом не говорил. Современные СМИ привыкли жить за счет сенсаций. Придумали КС и на этом зарабатывали несколько лет. Причем говорили от имени майя. Якобы древней, исчезнувшей цивилизации. А надо заметить, что когда большевики зимний брали, в это же время Мексика добивала последнее востание майя. И сегодня майя празднуют начало новой эры, а проконец света они не говорили. Так же и Ванга делала предсказание на события 2048г. и 2300г и эти предсказания не для другой цивилизации а для нашей. Так что про КС придумали в комерческих целях. А вот когда он будет мы об этом не узнаем. Так же как атланты. Бац, и нету.

Ли
Лидия

в пробке стоит

Ва
Валентина

Он Вам нужен?

Максим Сташков

Конец Света говорит, что рейс отменили из за погоды. говорит что к 23 декабря ждите

Евгений Топунов

Через 4 миллиардов лет.

Александр Сам

Конец света случается при коротком замыкании

Фа
Фарид

Ушёл за угол.

Анна Липинецкая

Я позвонил начальству сверху, попросил отменить)) ) так что живееем!!!