Светлана Дрогалина

бой-баба кто такая и с чем её едят ?

Александр Лакосник

ром -бабой закусывают ром,

бой- бабу едят перед боем.... ни фига нам суки не дали, ком. св. отр. себе всех баб забрал..))

Владимир Дроков

Человек третьего пола, лучше его не есть

Юлдуз Ганиева

Про Кощуны и ведьм может поинтересуешься и про варваров 🙂 .Короче всё светлое что обгажено жидо попами . ПОП- прах отцов предавший и они в курах об этом 🙂 а батюшками не всех раньше кликали это заслужить надобно. Я рядом со ступой если что не понятно откуда такая осведомлённость 🙂 дружбу водим так сказать. У меня просто задачи покруче чем у ведающей матери Бабы Яги 🙂. Блин рамсы попутал прочитал не так 😞