Елена

Почему Эдварда Нортона называют актером-интеллектуалом? Язык японский знает, за экологию борится, играет специфичные роли

Выглядит умным. Но как-то не впечатляет перечисление заслуг
а вы что знаете о нем? пишут в основном о нем, как об актере, биографию мало трогают

Константин Ковалевский

выходец из интеллигентной семьи, можно даже так сказать аристократ . и закончил очень престижный вуз . в ролях не разбрасывается, не разменивается на мелочные роли . ролей не много но они все интересные, нет проходных ролей случайных . Вот поэтому его и называют интеллектуалом .

Валерия Корзенникова

русский не знает-значит тупой

Владимир Рушанов

у него был роман с Сэльмой Хайек, а еще он сценарии пишет

Антон Кузнецов

Видимо, потому, что он читает не только комиксы...