Олег Семенов

Этот головной убор нига в России подглядел? А в России мужики носят такие шапки? А бабы ))) ? СМ вниз

Че тока эти далбоны не наденут, лишь бы оригинально было ))))

___________________________________________________________________________________________

Be
Beliz

Елизавета... Королева англиЦкая на минуточку
носят такие шапочки и в России и во всем мире

Fall/ Winter 2014-2015 Headwear Trends

Dolce & Gabbana

Dima Maksimov

это шапка канадского скаута, зверобой такую носил еще охотясь на алгонкинов

Ира Колегова

Тоже мне знаток, они у нас срисовали!)))

Дмитрий Журавлев

это монголо татарская шапка ну и русская потом тоже поскольку монголы нехило имели русских и смешались в кучу кони люди шапки)

Ксения Гудова

Я считаю что пусть носят что хотят и одеваются так как хотят - не тебе судить и решать за них.
Следи за своим гардеробом - все остальное касательно моды или одежды в целом - не твое дело, пока ты не стал каким-нибудь Зайцевым. или Юдашкиным, прости Господи