Александр Самохвалов

Мужчины лысеют от того, что носят головные уборы? Или носят головные уборы, чтобы прикрыть лысину???

И почему есть тип мужчин, которые неузнаваемы без головного убора???

Наталия Блеч

Лысина спереди - от ума.. Сзади, значит, гуляет.. А если и спереди и сзади? Значит. гуляет с умом!!

Лена Шаймардянова

все время носил шапку, но сейчас длинные волосы

Ирина Ромашкова

лучше сразу налысо побриться, как Брюс Уиллис, чтобы потом не жалеть о волосах

Ол
Ольга

Когда холдно и девушки или мужчины не одевают головной убор они в старости быстрее полысеют чем если б они одевали головной убор когда холодно