Юлия Двуреченская

что можно одеть прикрыть лысину

худощавого телосложение хочу постричься на лыса
что можно сделать чтобы не выглядеть как зк? ?

Сергей Прытов

надеть парик

Anastasia Bambola

Не ссутулиться. Не одеваться как низкопробный бандит. Не выражаться как зэк. И купить приятные духи. Это не только отличит от зэка, но и поднимет уровень в глазах девушек.

Александра

Не пойму зачем тогда стричься, если вы хотите потом это спрятать: ) . Но проблемы то не такая уж и страшная и, столько головных уборов существует вот например http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/golovnye-ubory/beysbolki/tags/chernye стильно, модно, красиво, полезно - чтоб не напекло еще головушку:)

Ка
Каришка

ну а зачем тебе стричься, если тебе налысо не идет и ты выглядишь как зек? зачем так над собой издеваться то? чтобы потом в жару носить еще бейсболку чтобы получить тепловой удар?

Олег Балакин

А подстричься нормально не пробовал??